Главная » Информация для населения » 14 сентября 2020 года Волжский межрегиональный природоохранный прокурор проведет прием граждан Костромской области в режиме видеосвязи

11 сентября 2020

в режиме видеосвязи

14 сентября 2020 г. с 11.00 до 12.00 Волжский межрегиональный природоохранный прокурор проведет прием граждан Костромской области в режиме видеосвязи.

На прием можно обратиться по вопросам, связанным с нарушениями природоохранного законодательства, сообщить об известных им фактах совершения экологических, коррупционных правонарушений и преступлений.

Для обеспечения возможности видеоконференц-связи заявителям необходимо обратиться в Костромскую межрайонную природоохранную прокуратуру (г. Кострома, переулок Кадыевский, 4).

Получить дополнительную информацию и записаться на прием можно по адресу электронной почты: vmpp2014@mail.ru, по тел. в г. Твери 8(4822) 36-96-08 и по тел. в г. Костроме по адресу электронной почты: kmpp44@yandex.ru 8(4942) 37-14-01.

Дата создания: 11-09-2020