Главная » Землепользование » Объявление о приеме заявления на предоставление земельного участка в аренду » Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельных участков

Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельных участков

4 октября 2018

Администрация городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области сообщает, что аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельных участков по адресу:

-Костромская область, Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге, ул. Новая, г-ж 5, площадью 55 кв.м., с разрешенным видом использования – объекты гаражного назначения, признан несостоявшимся, в связи с подачей одной заявки. Договор заключен с единственным участником Присадой Станиславом Викторовичем.

-Костромская область, Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге, ул. Заводская, г-ж 10А, площадью 31 кв.м., с разрешенным видом использования – объекты гаражного назначения, признан несостоявшимся в связи с подачей одной заявки. Договор заключен с единственным участником Гундиной Ольгой Валерьевной.

Дата создания: 04-10-2018
Дата последнего изменения: 04-10-2018