Информационное сообщение о приеме заявлений на предоставление земельного участка в аренду из земель населенных пунктов

15 июня 2018

Администрация городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области информирует граждан о приеме заявлений на предоставление земельного участка в аренду из земель населенных пунктов, в кадастровом квартале 44:08:090313, площадью 1278 кв. м., с разрешенным видом использования — для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу:

- Костромская область, Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге,  мкр. Королиха, квартал 3, примерно в 10 м по направлению на север от д.17.

Срок подачи заявлений — 30 дней со дня опубликования. За информацией обращаться по адресу: Костромская область, Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге, Красная площадь, д.15, каб.5. тел.8(49432) 3-18-71.

Схема расположения земельного или земельных участков на кадастровом плане территории

Дата создания: 15-06-2018
Дата последнего изменения: 15-06-2018