Главная » Новости » Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2016 года

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2016 года

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан

12 декабря 2016 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, 12 декабря 2016 года в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления(далее-государственные органы власти и органы местного самоуправления) будет проводиться общероссийский прием граждан.

В Администрации городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области прием граждан проводится по адресу: Костромская область, Красносельский район, пос. Красное-на-Волге, Красная площадь, дом 11, второй этаж.

Предварительная запись заявителей на личный прием осуществляется по телефону (8-49432) 2-22-68 или лично по адресу: Костромская область, Красносельский район, пос. Красное-на-Волге, Красная площадь, дом 11, второй этаж.

В соответствии с Уставом городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района, Администрация городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района в пределах своей компетенции на территории городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского района обеспечивает исполнение Конституции Российской Федерации, федерального и областного законодательства. Администрация городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района осуществляет на всей территории городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского района исполнительно-распорядительную деятельность по реализации полномочий городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района по предметам ведения городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района и полномочий городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района по предметам совместного ведения Российской Федерации и городского поселения поселок Красное-на-ВолгеКрасносельского муниципального района.

Уполномоченные лица Администрации городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района проводят личный прием заявителей, пришедших в Администрацию городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района, обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам государственных органов власти и органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если уполномоченные лица Администрации городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам государственных органов власти и органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Дата создания: 28-11-2016
Дата последнего изменения: 28-11-2016