Новости

В ходе проверки установлены факты заключения договоров потребительского кредитования на условиях, противоречащих Федеральному закону «О потребительском кредите (займе)».
4 апреля 2018
О дне открытых дверей
12 марта 2018
Межрайонная ИФНС России №7 по Костромской области сообщает о том, что с 01.01.2018 года налоговая база уменьшается на величину кадастровой стоимости 600 квадратных метров площади земельного участка, находящегося в собственности, постоянном (бессрочном) пользовании или пожизненном наследуемом владении налогоплательщиков, относящихся к одной из следующих категорий налогоплательщиков
12 марта 2018
В соответствии со ст.50 Федерального закона от 10.01.2003 N 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации» предвыборная агитация на каналах организаций телерадиовещания, в периодических печатных изданиях и в сетевых изданиях проводится в период, который начинается за 28 дней до дня голосования и прекращается в ноль часов по местному времени дня, предшествующего дню голосования.
1 февраля 2018
Наиболее распространенными нарушениями явились отсутствие у хозяйствующих субъектов правил внутреннего контроля, не назначение специального должностного лица, ответственного за реализацию правил внутреннего контроля, отсутствие личного кабинета, через который Росфинмониторинг доводит перечень террористов до сведения организаций и индивидуальных предпринимателей.
1 февраля 2018
С 1 января исполнить обязанность, установленную ст.8 Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», компания может в любом уполномоченном органе или МФЦ.