Новости

Листки нетрудоспособности по карантину будут оформлены застрахованным гражданам без посещения медицинской организации централизованно, в электронном виде на период с 6 по 19 апреля текущего года.
6 апреля 2020
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 1 апреля 2020 г. № 402«Об утверждении Временных правил оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше» Вам следует сообщить работодателю способом, исключающим личное присутствие (по телефону, СМС, электронной почте и т.д.), о Вашем намерении получить электронный больничный лист на период нахождения на карантине с 6 апреля по 19 апреля 2020 года.
6 апреля 2020
Уважаемые жители и гости Красноселья! В связи с ситуацией коронавируса c 28 марта по 5 апреля 2020 года Указом Президента РФ этот период объявлен нерабочим с целью снижения распространения коронавируса.
2 апреля 2020
Памятка для населения