Главная » Информация для населения » О приеме заявок на предоставление субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)

9 ноября 2018

Администрация городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района

ОБЪЯВЛЯЕТ
о приеме заявок на предоставление субсидий
на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства,
связанных с приобретением оборудования в целях создания,
и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)

Претендовать на получение субсидии могут хозяйствующие субъекты, относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области в сфере производства товаров (работ, услуг), заключившие договор на приобретение оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

Предметом договора приобретения оборудования может являться: оборудование, устройства, механизмы, транспортные средства (за исключением легковых автомобилей и воздушных судов), станки, приборы, аппараты, агрегаты, установки, машины, относящиеся ко второй и выше амортизационным группам Классификации основных средств, включаемых в амортизационные группы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 01.01.2002 №1, выпущенные не ранее 1 января 2016

Субсидии предоставляются субъектам предпринимательства в размере 100% произведенных затрат по одному договору приобретения оборудования, но не более 17 тыс. рублей.

Порядок предоставления субсидии определен постановлением администрации городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района от 19.06.2018 года № 125 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг), в 2018 году".

с 09 ноября по 27 ноября 2018 года включительно
по адресу: 157940, Костромская обл., пос. Красное-на-Волге, ул. Красная площадь, д.4, 1 этаж,
Муниципальное казенное учреждение «Административное и материально-техническое управление городского поселения поселок Красное-на-Волге».

Дата создания: 09-11-2018
Дата последнего изменения: 09-11-2018