Главная » Землепользование » Объявление о результатах аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельных участков

Администрация городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области сообщает, что аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, по адресу:

- Костромская область, Красносельский район, пос. Красное-на-Волге, ул. Окружная, уч.3В, признан несостоявшимся. Договор аренды заключен с единственным участником — Прок Ларисой Викторовной.

- Костромская область, Красносельский район, пос. Красное-на-Волге, ул. Заводская, уч.51 признан несостоявшимся.

- Костромская область, Красносельский район, пос. Красное-на-Волге, ул. Окружная, уч.7А, признан несостоявшимся.

- Костромская область, Красносельский район, пос. Красное-на-Волге, ул. Ракетная, уч.1Ж, признан несостоявшимся. Договор заключен с единственным участником- Хоменко Сергеем Сергеевичем.

Дата создания: 30-03-2016
Дата последнего изменения: 29-08-2017