Главная » Землепользование » Прием заявлений на предоставление земельного участка в аренду

Прием заявлений на предоставление земельного участка в аренду

Администрация городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области информирует граждан и юридических лиц о приеме заявления на предоставление земельного участка в аренду из земель населенных пунктов с разрешенным видом использования — приусадебный участок личного подсобного хозяйства, площадью 715кв.м. в пос. Красное-на-Волге, ул. Волжская, у дома №37. Срок подачи заявлений — 30 дней со дня опубликования. За информацией обращаться по адресу: Костромская область, Красносельский район, пос. Красное-на-Волге, Красная площадь, д.11, тел. 3-18-71.

Глава городского поселения  В.Н. Недорезов

09.06.2015