Список депутатов
совета депутатов четвертого созыва городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области и границы избирательных округов
Ф.И.О. депутата |
Границы избирательного округа(перечень поселков, улиц, переулков, микрорайонов, домов, входящих в избирательный округ) |
Пятимандатный избирательный округ № 1 |
|
1. Курдюков Владимир Михайлович |
Городское поселение поселок Красное-на-Волге: Улицы: Заготскот, Заречная, Зеленая, Коллективная, Коммуны, Красноармейская, Красной Звезды, Красный Кустарь, Лермонтова, Луговая, Мелиоративая, Молодежная, Некрасова, Новый Быт, Окружная, Октябрьская, Островского, Песочная, Писанова, Пролетарская, Проспект Ювелиров, Советская, Строительная, Украинская; Переулки: Красноармейский, Металлист; Дома: Льносемстанции, Подстанции; Поселок Птицефабрики |
2. Ситников Павел Николаевич |
|
3. Стукалова Ирина Александровна |
|
4. Каретин Евгений Валентинович |
|
5. Алексеев Игорь Сергеевич |
|
Пятимандатный избирательный округ №2 |
|
1. Всемирнова Елена Геннадьевна |
Городское поселение поселок Красное-на-Волге: улицы: Волжская, Вольная, Горького, Демьяна Бедного, Заводская, Заовражная, Карла Либкнехта, Кинешемская, Кирова, Клары Цеткин, Комсомольская, Кооперативная, Космическая, Красносельская, Ленина(кроме дома №48), Л.И.Подобина, Луначарского, Мирная, Первомайская, Поршнева, Пушкина, Рабочая, Ракетная, Республиканская, Родниковая, Розы Люксембург, Садовая, Урицкого, Фрунзе, Чкалова; переулки: Больничный, Демьяна Бедного,Заводской, Пушкина, Республиканский |
2. Шемякин Андрей Владимирович |
|
3. Маслов Лев Васильевич |
|
4. Поршнева Ирина Алексеевна |
|
5. Тюрина Ольга Евгеньевна |
|
Пятимандатный избирательный округ №3 |
|
1. Роева Наталия Валентиновна |
Городское поселение поселок Красное-на-Волге: улицы: А.И.Готовцевой, Дальняя, Калинина, Карла Маркса, Ленина(д.№48), Льняная, Маяковского, Новая, П.А.Вяземского, Победы, Полевая, Северная, Солнечная, Студенческая, Центральная, Юбилейная; микрорайоны: Восточный, Королиха |
2. Шемякин Иван Владимирович |
|
3. Совельева Екатерина Сергеевна |
|
4. Краев Максим Алексеевич |
|
5. Молев Дмитрий Николаевич |