Главная » Новости » Уважаемые жители поселка Красное-на-Волге!

Уважаемые жители поселка Красное-на-Волге!

В целях получения актуальной статистической информации Федеральная служба государственной статистики проводит в октябре 2015 года федеральное статистическое наблюдение «Социально-демографическое обследование (микроперепись населения) 2015 года» (далее - микроперепись населения).

Опрос населения будут осуществлять переписчики с 1 по 31 октября 2015 года путем обхода жилых помещений, попавших в выборочную совокупность.

Организация и контроль проведения микропереписи населения в муниципальных образованиях возложена на территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Костромской области (далее - Костром астат).