Главная » Новости » Заполнить декларацию по форме 3-НДФЛ теперь можно в режиме онлайн.

Заполнить декларацию по форме 3-НДФЛ теперь можно в режиме онлайн.

Межрайонная инспекция ФНС России №7 по Костромской области обращает внимание налогоплательщиков – физических лиц:

На официальном сайте ФНС России www.nalog.ru в интерактивном сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» в разделе «3-НДФЛ» введено в эксплуатацию программное обеспечение по заполнению налоговой декларации 3-НДФЛ.

Новая услуга позволяет не только заполнить налоговую декларацию о доходах физического лица по форме 3-НДФЛ в интерактивном режиме, но и направить заполненную декларацию, подписанную квалифицированной электронной подписью налогоплательщика, в налоговый орган.

Напоминаем, что воспользоваться услугами интернет-сервиса «Личный кабинет» могут налогоплательщики, получившие в налоговой инспекции уникальный логин и пароль для доступа к сервису.