Главная » Информация для населения » Поздравление с Международным женским Днем 8 Марта!

Поздравление с Международным женским Днем 8 Марта!

5 марта 2021

Милые женщины!

Милые женщины!От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Международным женским Днем 8 Марта!

Этот день, наполненный душевным теплом, всегда олицетворяет любовь, мечту и надежду. Во все времена вы, дорогие женщины, даете нам силы для свершений, дарите нам свою заботу и веру в наши возможности. Спасибо вам за все, что вы делаете для семьи, для детей.

Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием.

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения! Пусть каждый ваш день радует заботой и вниманием близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, яркими открытиями и позитивными эмоциями! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней!

Депутат Костромской областной Думы А.В. Шадричев

Дата создания: 05-03-2021