Главная » Информация для населения » Всего несколько дней осталось до окончания голосования за проекты благоустройства

25 мая 2021

Напомним, голосование началось 26 апреля и продлится до 30 мая, жители поселка Красное-на-Волге выбирают между двумя проектами — установкой детской площадки на улице Советской или в микрорайоне Восточный. На 24.05.2021 г. свои голоса отдали 1135 неравнодушных жителей, в лидерах — улица Советская, за нее проголосовали 759 человек. Видеть площадку в микрорайоне Восточный хотят 376 жителей.

Принять участие в голосовании может каждый житель района старше 14 лет. Проголосовать за дизайн-проекты благоустройства можно на единой платформе https://44.gorodsreda.ru/ по номеру телефона или с помощью подтвержденной учетной записи «Госуслуг». Также в помощь тем, кто не в ладах с интернетом, но хочет выразить свое мнение, организованы дежурства волонтеров в МФЦ и МЦ «Волга».
Объекты, которые наберут наибольшее число голосов по итогам голосования, будут реализованы в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

#городаменяютсядлянас #комфортнаясреда2021 #ФКГС#

Дата создания: 25-05-2021