31 июля 2018

Администрация городского поселения п. Красное-на-Волге

информирует жителей поселка

По результатам конкурсного отбора регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Костромской области по зоне деятельности регионального оператора № 1, проведенного в соответствии с Правилами проведения уполномоченными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации конкурсного отбора региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами, утв. постановлением Правительства РФ от 05.09.2016 № 881, в соответствии с соглашением об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Костромской области по зоне деятельности № 1 от 22 июня 2018 г., Заключен договор Департаментом топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Костромской области с Обществом ограниченной ответственностью «ЭкоТехноМенеджмент» и присвоен статус регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Костромской области по зоне деятельности регионального оператора № 1.

Приложение:

Договор на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами с собственниками жилых, нежилых помещений

Договор на услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами с ТСЖ, УК нежилых помещений

Предложение ООО «ЭкоТехноМенеджмент»

Соглашение Департамента топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Костромской области с Обществом ограниченной ответственностью «ЭкоТехноМенеджмент»

Дата создания: 31-07-2018
Дата последнего изменения: 31-07-2018