Главная » Схемы теплоснабжения » О ежегодной актуализации «Схемы теплоснабжения городского поселения поселка Красное-на-Волге

Администрация городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области в соответствие с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» сообщает о ежегодной актуализации «Схемы теплоснабжения городского поселения поселка Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области» на 2024 год.

Предложения по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 01.03.2023 года в письменном виде в администрации ГП пос. Красное-на-Волге по адресу: 157940, Костромская область, Красносельский район, поселок Красное-на-Волге, Красная площадь, д. 15.

Со схемой теплоснабжения Вы можете ознакомиться на официальном сайте администрации http://krasnoe-adm.ru в разделе "схемы теплоснабжения".

Дата создания: 18-01-2023