Главная » Прокуратура » Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

12 июля 2024

В текущем году Генеральной прокуратурой Российской Федерации под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Традиционно соревнование будет проходить в трех номинациях: «Лучший плакат», «Лучший рисунок» и «Лучший видеоролик». К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 10 до 25 лет которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!», отразив в них свои идеи и представления о борьбе с коррупцией, а также роль и значение международного сотрудничества на данном направлении. Прием конкурсных работ осуществляется на сайте конкурса www.anticorruption.life до 1 октября 2024 г. На указанном сайте размещены правила проведения конкурса, которые доступны на английском, арабском, испанском, китайском, русском и французском языках. Подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Дата создания: 12-07-2024