Главная » Муниципальный контроль » Проверки и муниципальный контроль

Проверки и муниципальный контроль

Сведения о применении контрольным (надзорным) органом мер стимулирования добросовестности контролируемых лиц, а также доклады, содержащие результаты обобщения правоприменительной практики контрольного (надзорного) органа размещаются при наличии муниципальных правовых актов и проведении проверок определенного вида муниципального контроля.

Общественные обсуждения проекта формы проверочного листа, при осуществлении  муниципального земельного контроля в городском поселении поселок Красное-на-Волге  Красносельского муниципального района Костромской области провести с 01.01.2022 по 31.01.2022 г.

Предложения по проекту направляются в администрацию ГП пос. Красное-на-Волге заинтересованным лицом по телефону 8(49432)3-18-71 и (или) в письменном виде (157940, Костромская область, Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге, Красная Площадь, 11) и (или) на электронную почту krasnoe_adm@mail.ru.

В предложении должно быть указано в какую статью, часть и пункт проекта предлагается внести поправку и (или) дополнение.

Предложение, оформленное в письменном виде, должно быть подписано и указан почтовый адрес заинтересованного лица. При подаче предложений по телефону заинтересованное лицо должно представиться и указать свой адрес и (или) телефон для связи. При подаче предложений в электронной форме лицо должно указать фамилию, имя, отчество (при наличии).

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются администрацией ГП пос. Красное-на-Волге. Администрацией ГП пос. Красное-на-Волге по каждому предложению формируется мотивированная позиция об их учете (в том числе частичном) или отклонении.

2021

Проект постановления О внесении изменений в постановление администрации ГП пос. Красное-на-Волге от 31 августа 2021 г. № 205 «Об утверждении форм документов, составляемых при проведении муниципального земельного контроля»

Распоряжение от 06.08.2021 № 112-р О внесении изменений в распоряжение администрации городского поселения поселка Красное-на-Волге Красно-сельского муниципального района Костромской области от 21.12.2020 г. № 194-р "Об утверждении плана работ по проведению муниципального земельного контроля на территории городского поселения поселок Красное-на-Волге на 2021 г."

2020

Распоряжение от 21.12.2020 № 194-р Об утверждении плана работ по проведению муниципального земельного контроля на территории городского поселения поселок Красное-на-Волге на 2021г.

Распоряжение от 19.08.2020 № 103-р О проведении плановой документарной / выездной проверки муниципального земельного контроля на территории городского поселения по адресу: пгт. Красное-на-Волге, ул. Калинина, д.10, ул. Калинина, д.7

Постановление от 20.04.2020 №78 О внесении изменений в ежегодный план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2020 год.

Распоряжение от 03.04.2020 № 37-р О приостановлении проведения плановых проверок муниципального земельного контроля в отношении физических лиц на территории городского поселения поселок Красное-на-Волге на 2020 г.

2019

Распоряжение от 31.12.2019 № 193-р Об утверждении плана работ по проведению муниципального земельного контроля на территории городского поселения поселок Красное-на-Волге на 2020г

2018

Распоряжение от 29.12.2018 №157-р Об утверждении плана работ по проведению муниципального земельного контроля на территории городского поселения поселок Красное-на-Волге на 2019 год

ПРОЕКТ ПЛАНА проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год

2017

Распоряжение от 29.12.2017 №157-р Об утверждении плана работ по проведению муниципального земельного контроля на территории городского поселения поселок Красное-на-Волге на 2018 год

Информация о результатах проведения муниципального земельного контроля за 2017 год на территории городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района

Информация о результатах проведения муниципального земельного контроля за 1 полугодие 2017 года на территории городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района

2016

Распоряжение от 30.12.2016 №130-р О утверждении плана работ по проведению муниципального земельного контроля на территории городского поселения поселок Красное-на-Волге на 2017 год

Информация о результатах проведения муниципального земельного контроля за 2016 год на территории городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района

Проверок по муниципальному контролю в 2016 году не запланированно.

2015

Проверок по муниципальному контролю в 2015 году не планировалось и не проводилось.

Сведения об осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля за январь - декабрь 2015 г.

Доклад об осуществлении муниципального контроля администрацией городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г. (включительно) и об эффективности такого контроля на территории городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области.

2014

Отчет о выполнении плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за 2 полугодие 2014 года

План проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2014 год

Отчет о выполнении плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за 1 полугодие 2014 года