Главная » Землепользование и муниципальное имущество » Объявление о приеме заявлений на предоставление земельного участка в аренду

Объявление о приеме заявлений на предоставление земельного участка в аренду

Администрация городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области информирует граждан о приеме заявлений на предоставление земельного участка в аренду сроком на 20 лет из земель населенных пунктов, в кадастровом квартале 44:08:090313, площадью 414 кв. м., с разрешенным видом использования — для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Костромская область, Красносельский муниципальный район, городское поселение поселок Красное-на-Волге, пгт. Красное-на-Волге, мкр. Королиха, кв-л 1, з/у 4А.

Срок подачи заявлений — 30 дней со дня опубликования. За информацией обращаться по адресу: Костромская область, Красносельский район, пгт. Красное-на-Волге, Красная площадь, д.15, каб.5. тел.8(49432) 3-18-71.

Глава городского поселения В.Н. Недорезов

Хоменко Людмила Владимировна,