КОРОТКО О САХАРНОМ ДИАБЕТЕ
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?
ТРИ МИФА О НАРКОТИКАХ
6 декабря 2019
Администрация городского поселения поселок Красное-на-Волге Красносельского муниципального района Костромской области (Продавец) сообщает о проведении
16 сентября 2019
Срок подачи заявлений - 30 дней со дня опубликования
19 июля 2019
Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы
11 июля 2019
На сегодняшний день большая часть города Тулуна Иркутской области ушла под воду.
4 июля 2019
В мае 2019 г. Костромской межрайонной природоохранной прокуратурой в связи с жалобами жителей областного центра на запах гари со стороны промзоны города проведена проверка, в ходе которой установлено, что одним из источников задымления является промышленная деятельность индивидуального предпринимателя, специализирующегося на производстве древесного угля по адресу: г. Кострома, ул. Базовая, д. 11.
14 июня 2019

Расположение ошибки: