Главная » Новости » Информация для собственников жилых помещений пгт. Красное-на-Волге

Информация для собственников жилых помещений пгт. Красное-на-Волге

для собственников жилых помещений пгт. Красное-на-Волге.

Уважаемые жители пгт. Красное-на-Волге в связи с актуализированным расчетам экономической выгоды перевода домовладений на автономное газовое отопление Администрация ГП посёлок Красное-на-Волге информирует граждан о необходимости перевода жилых помещений на индивидуальное отопление и экономической выгоде перехода на автономное отопление.

Средняя стоимость обязательных мероприятий по газификации ИЖС, установке газовой плиты и газового котла (без учёта оборудования и доп. работ)

Дата создания: 19-03-2024