Главная » Информация для населения » О проведении конкурса детского рисунка

О проведении конкурса детского рисунка

13 июня 2024

О проведении конкурса детского рисунка

Управление ветеринарии Костромской области объявляет конкурс детского рисунка, посвященный профессии ветеринарного врача и ответственному обращению с животными. Тематика конкурса представлена 2 номинациями: «Профессия ветеринарный врач» и «Человек собаке друг».

Условия участия:

- Возраст – до 16 лет

- участникам конкурса, либо их родителям/законным представителям необходимо стать подписчиками официальной страницы Управления ветеринарии Костромской области в социальной сети Вконтактеhttps://vk.com/public204135747.

Заявка на участие в Конкурсе заполняется по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6656fc7e90fa7b099824ee24/.

Работы принимаются с 4 июня по 5 июля 2024 года в районных учреждениях ветеринарной службы по месту жительства или в управлении ветеринарии Костромской области (город Кострома, улица Галичская, 98).

Авторы работ, занявшие I, II, и III места по итогам муниципального этапа конкурса по каждой возрастной категории, награждаются дипломами управления ветеринарии Костромской области и памятными призами.

В областном этапе, который проходит с 22.07.2024-20.08.2024, участвуют работы, занявшие I место на муниципальном этапе.

Авторы работ, занявшие по итогам областного этапа конкурса I, II, и III места по каждой возрастной категории, награждаются дипломами управления ветеринарии Костромской области и памятными призами.

Авторы работ, не занявшие по итогам двух этапов конкурса I, II, и III места получают свидетельства об участии в Конкурсе.

Дата создания: 13-06-2024